понедельник, 23 июня 2014 г.

Невролог для беременной

на приеме
При протекании беременности без осложнений наблюдение специалиста невролога будущей маме не требуется. Но если при обследовании были обнаружены заболевания, нарушения, регулярные визиты необходимы. В период вынашивания ребенка периферическая, центральная нервные системы подвергаются серьезной нагрузке. 
Консультации врача-невролога, осмотры, рекомендации позволят избежать осложнения, развития заболеваний.

Специалисты этой квалификации занимаются лечением заболеваний позвоночника, вегетативной нервной системы, сосудистыми болезнями и конечно же проблемами с желудком и поджелудочной железы. Обращаться к неврологу необходимо и в случаях регулярных головных болей, головокружений.


Будущей маме к выбору врача необходимо отнестись внимательно. От его квалификации зависит качество и своевременность оказанной помощи. Возможно, опытный специалист такого профиля есть в районной поликлинике. Тогда искать его не придется. Стоит поинтересоваться у родственников, знакомых, которые могут посоветовать хорошего врача. Но если такие варианты отсутствуют, придется самостоятельно искать учреждение, где работает квалифицированный невролог Киев предоставляет возможность получить такие услуги в государственных и частных клиниках.

Первоначально необходимо убедиться, что учреждение имеет лицензию, дающую право оказывать медицинские услуги. У врача-невролога должен быть документ об окончании высшего медицинского учебного заведения, получения образования по этой специальности. Кроме того необходимо наличие сертификата специалиста. Нужно обратить внимание на опыт работы. Предпочтение нужно отдавать врачам, имеющим высокую категорию.

К выбранному специалисту необходимо записаться на прием. На первой консультации можно будет определить, как врач относится к пациентам, насколько внимательно он интересуется имеющимися проблемами, какие советы и рекомендации дает во время приема. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий